По сложившейся традиции в Тяжинском районе с 1 по 30 ноября проходит месячник «Отчий дом». Этот месяц насыщен большим количеством замечательных праздников: день народного единства, день Отца, день Матери.
Всем этим событиям и был посвящён большой праздничный концерт, прошедший в Акимо-Аннеском СДК. Участники художественной самодеятельности, порадовали зрителей разнообразием номеров концертной программы. Яркие танцы в исполнении детской танцевальной группы "Радуга", шуточные сценки в исполнении театральной студии "Успех", душевные и задорные песни в исполнении: хора "Рябинушка",
групп: "Золотая молодёжь" и "Сибирячки", сольных исполнителей Шалудкиной Ларисы и Касинской Анны, Новиковой Полины, дуэта: Скворцовой Нины и Авериной Светланы, трио: "Аким и Анна", создали уютную атмосферу праздника.
|